SUMARIO

QUIENES SOMOS

    CONTACTO

    CONSULTA

  ASOCIACIONES

      SOCIOS

     NOTICIAS

   REPORTAJES

    ESTEPONA

      VENTAS

    Calendario 2012/2013 Segunda División B Grupo IV

        

LIGA NACIONAL DE SEGUNDA DIVISION B - GRUPO IV

Primera Vuelta

Jornada: 1  - Fecha: 26/08/2012
Equipo Local   Equipo Visitante
ALMERIA B   S. FERNANDO
REAL JAEN   VILLANOVENSE
U.D. MELILLA   REAL BETIS B
LA RODA C.F.   UCAM
P. ARROYO   C. P. CACEREÑO
CARTAGENA   ALBACETE
SEVILLA At.   ECIJA B.
S. ROQUE DE L.   LUCENA C.F.
R. B. LINENSE   AT. SANLUQUEÑO
CADIZ C.F.   C.D. LOJA
Jornada: 2  - Fecha: 02/09/2012
Equipo Local   Equipo Visitante
S. FERNANDO   CADIZ C.F.
VILLANOVENSE   ALMERIA B
REAL BETIS  B   REAL JAEN
UCAM   U.D. MELILLA
P. CACEREÑO   LA RODA C.F.
ALBACETE   C.P. ARROYO
ECIJA B   CARTAGENA
LUCENA C.F.   SEVILLA At.
AT. SANLUQUEÑO.   S. ROQUE DE L.
C.D. LOJA   R. B. LINENSE
Jornada: 3  - Fecha: 09/09/2012
Equipo Local   Equipo Visitante
S. FERNANDO .   VILLANOVENSE
ALMERIA B   REAL BETIS  B
REAL JAEN   UCAM
U.D. MELILLA   PVO. CACEREÑO
LA RODA C.F.  

ALBACETE  

C.P. ARROYO   ECIJA
CARTAGENA   LUCENA C.F.
SEVILLA At.   AT. SANLUQUEÑO .
S. ROQUE DE L.   C.D. LOJA
CADIZ C.F.   R. B. LINENSE
Jornada: 4  - Fecha: 16/09/2012
Equipo Local   Equipo Visitante
VILLANOVENSE   CADIZ C.F.
REAL BETIS  B   SAN FERNANDO
UCAM   ALMERIA B
P. CACEREÑO   REAL JAEN
ALBACETE     U.D. MELILLA
ECIJA BALOMPIE   LA RODA C.F.
LUCENA C.F.   PVO. ARROYO
SANLUQUEÑO.   CARTAGENA
C.D. LOJA   SEVILLA At.
R. B.. LINENSE   S. ROQUE DE LEPE
Jornada: 5  - Fecha: 23/09/2012
Equipo Local   Equipo Visitante
VILLANOVENSE   REAL BETIS B
SAN FERNANDO   UCAM
ALMERIA B   CACEREÑO
REAL JAEN   ALBACETE
U.D. MELILLA   ECIJA
LA RODA C.F.   LUCENA C.F.
C.P.. ARROYO   AT. SANLUQUEÑO
CARTAGENA   C.D. LOJA
SEVILLA At.   R. B. LINENSE
CADIZ C.F.   SAN ROQUE DE L.
Jornada: 6  - Fecha: 30/09/2012
Equipo Local   Equipo Visitante
REAL BETIS B   CADIZ C.F.
UCAM   VILLANOVENSE
C.P. CACEREÑO   SAN FERNANDO
ALBACETE   ALMERIA B
ECIJA   REAL JAEN
LUCENA C.F.   U.D. MELILLA
AT. SANLUQUEÑO   LA RODA C.F.
C.D. LOJA   C.P. ARROYO
R. B. LINENSE   CARTAGENA
SAN ROQUE DE L.   SEVILLA At.
Jornada: 7  - Fecha: 07/10/2012
Equipo Local   Equipo Visitante
REAL BETIS B   UCAM
VILLANOVENSE   C. P. CACEREÑO
SAN FERNANDO   ALBACETE
ALMERIA B   ECIJA
REAL JAEN   LUCENA C.F.
U.D. MELILLA   AT. SANLUQUEÑO
LA RODA C.F.   C.D. LOJA
C.P. ARROYO   R. B. LINENSE
CARTAGENA   SAN ROQUE DE L.
CADIZ C.F.   SEVILLA At.
Jornada: 8  - Fecha: 14/10/2012
Equipo Local   Equipo Visitante
UCAM   CADIZ C.F., SAD
C.PVO. CACEREÑO   REAL BETIS BALOMPIE B
ALBACETE   C.F. VILLANOVENSE
ECIJA BALOMPIE, SAD   SAN FERNANDO C.D.
LUCENA C.F.   U.D. ALMERIA B
AT. SANLUQUEÑO C.F.   REAL JAEN C.F. SAD
C.D. LOJA   U.D. MELILLA
REAL B. LINENSE   LA RODA C.F.
SAN ROQUE DE LEPE   C.PVO. ARROYO
SEVILLA ATLETICO   F.C. CARTAGENA, SAD
Jornada: 9  - Fecha: 21/10/2012
Equipo Local   Equipo Visitante
UCAM   C.P.. CACEREÑO
REAL BETIS B   ALBACETE
C.F. VILLANOVENSE   ECIJA BALOMPIE
SAN FERNANDO C.D.   LUCENA C.F.
U.D. ALMERIA B   AT. SANLUQUEÑO
REAL JAEN   C.D. LOJA
U.D. MELILLA   REAL B. LINENSE
LA RODA C.F.   SAN ROQUE DE LEPE
C.PVO. ARROYO   SEVILLA AT.
CADIZ C.F., SAD   F.C. CARTAGENA
Jornada: 10  - Fecha: 28/10/2012
Equipo Local   Equipo Visitante
C.PVO. CACEREÑO SAD   CADIZ C.F., SAD
ALBACETE BALOMPIE, SAD   UCAM
ECIJA BALOMPIE, SAD   REAL BETIS BALOMPIE B
LUCENA C.F.   C.F. VILLANOVENSE
AT. SANLUQUEÑO C.F.   SAN FERNANDO C.D.
C.D. LOJA   U.D. ALMERIA B
REAL BPDCA. LINENSE   REAL JAEN C.F. SAD
C.D. SAN ROQUE DE LEPE   U.D. MELILLA
SEVILLA ATLETICO   LA RODA C.F.
F.C. CARTAGENA, SAD   C.PVO. ARROYO
Jornada: 11  - Fecha: 04/11/2012
Equipo Local   Equipo Visitante
C.PVO. CACEREÑO SAD   ALBACETE BALOMPIE, SAD
UCAM   ECIJA BALOMPIE, SAD
REAL BETIS BALOMPIE B   LUCENA C.F.
C.F. VILLANOVENSE   AT. SANLUQUEÑO C.F.
SAN FERNANDO C.D.   C.D. LOJA
U.D. ALMERIA B   REAL BPDCA. LINENSE
REAL JAEN C.F. SAD   C.D. SAN ROQUE DE LEPE
U.D. MELILLA   SEVILLA ATLETICO
LA RODA C.F.   F.C. CARTAGENA, SAD
CADIZ C.F., SAD   C.PVO. ARROYO
Jornada: 12  - Fecha: 11/11/2012
Equipo Local   Equipo Visitante
ALBACETE BALOMPIE, SAD   CADIZ C.F., SAD
ECIJA BALOMPIE, SAD   C.PVO. CACEREÑO SAD
LUCENA C.F.   UCAM
AT. SANLUQUEÑO C.F.   REAL BETIS BALOMPIE B
C.D. LOJA   C.F. VILLANOVENSE
REAL BPDCA. LINENSE   SAN FERNANDO C.D.
C.D. SAN ROQUE DE LEPE   U.D. ALMERIA B
SEVILLA ATLETICO   REAL JAEN C.F. SAD
F.C. CARTAGENA, SAD   U.D. MELILLA
C.PVO. ARROYO   LA RODA C.F.
Jornada: 13  - Fecha: 18/11/2012
Equipo Local   Equipo Visitante
ALBACETE BALOMPIE, SAD   ECIJA BALOMPIE, SAD
C.PVO. CACEREÑO SAD   LUCENA C.F.
UCAM   AT. SANLUQUEÑO C.F.
REAL BETIS BALOMPIE B   C.D. LOJA
C.F. VILLANOVENSE   REAL BPDCA. LINENSE
SAN FERNANDO C.D.   C.D. SAN ROQUE DE LEPE
U.D. ALMERIA B   SEVILLA ATLETICO
REAL JAEN C.F. SAD   F.C. CARTAGENA, SAD
U.D. MELILLA   C.PVO. ARROYO
CADIZ C.F., SAD   LA RODA C.F.
Jornada: 14  - Fecha: 25/11/2012
Equipo Local   Equipo Visitante
ECIJA BALOMPIE, SAD   CADIZ C.F., SAD
LUCENA C.F.   ALBACETE BALOMPIE, SAD
AT. SANLUQUEÑO C.F.   C.PVO. CACEREÑO SAD
C.D. LOJA   UCAM
REAL BPDCA. LINENSE   REAL BETIS BALOMPIE B
C.D. SAN ROQUE DE LEPE   C.F. VILLANOVENSE
SEVILLA ATLETICO   SAN FERNANDO C.D.
F.C. CARTAGENA, SAD   U.D. ALMERIA B
C.PVO. ARROYO   REAL JAEN C.F. SAD
LA RODA C.F.   U.D. MELILLA
Jornada: 15  - Fecha: 02/12/2012
Equipo Local   Equipo Visitante
ECIJA BALOMPIE, SAD   LUCENA C.F.
ALBACETE BALOMPIE, SAD   AT. SANLUQUEÑO C.F.
C.PVO. CACEREÑO SAD   C.D. LOJA
UCAM   REAL BPDCA. LINENSE
REAL BETIS BALOMPIE B   C.D. SAN ROQUE DE LEPE
C.F. VILLANOVENSE   SEVILLA ATLETICO
SAN FERNANDO C.D.   F.C. CARTAGENA, SAD
U.D. ALMERIA B   C.PVO. ARROYO
REAL JAEN C.F. SAD   LA RODA C.F.
CADIZ C.F., SAD   U.D. MELILLA
Jornada: 16  - Fecha: 09/12/2012
Equipo Local   Equipo Visitante
LUCENA C.F.   CADIZ C.F., SAD
AT. SANLUQUEÑO C.F.   ECIJA BALOMPIE, SAD
C.D. LOJA   ALBACETE BALOMPIE, SAD
REAL BPDCA. LINENSE   C.PVO. CACEREÑO SAD
C.D. SAN ROQUE DE LEPE   UCAM
SEVILLA ATLETICO   REAL BETIS BALOMPIE B
F.C. CARTAGENA, SAD   C.F. VILLANOVENSE
C.PVO. ARROYO   SAN FERNANDO C.D.
LA RODA C.F.   U.D. ALMERIA B
U.D. MELILLA   REAL JAEN C.F. SAD
Jornada: 17  - Fecha: 16/12/2012
Equipo Local   Equipo Visitante
LUCENA C.F.   AT. SANLUQUEÑO C.F.
ECIJA BALOMPIE, SAD   C.D. LOJA
ALBACETE BALOMPIE, SAD   REAL BPDCA. LINENSE
C.PVO. CACEREÑO SAD   C.D. SAN ROQUE DE LEPE
UCAM   SEVILLA ATLETICO
REAL BETIS BALOMPIE B   F.C. CARTAGENA, SAD
C.F. VILLANOVENSE   C.PVO. ARROYO
SAN FERNANDO C.D.   LA RODA C.F.
U.D. ALMERIA B   U.D. MELILLA
CADIZ C.F., SAD   REAL JAEN C.F. SAD
Jornada: 18  - Fecha: 22/12/2012
Equipo Local   Equipo Visitante
CADIZ C.F., SAD   AT. SANLUQUEÑO C.F.
C.D. LOJA   LUCENA C.F.
REAL BPDCA. LINENSE   ECIJA BALOMPIE, SAD
C.D. SAN ROQUE DE LEPE   ALBACETE BALOMPIE, SAD
SEVILLA ATLETICO   C.PVO. CACEREÑO SAD
F.C. CARTAGENA, SAD   UCAM
C.PVO. ARROYO   REAL BETIS BALOMPIE B
LA RODA C.F.   C.F. VILLANOVENSE
U.D. MELILLA   SAN FERNANDO C.D.
REAL JAEN C.F. SAD   U.D. ALMERIA B
Jornada: 19  - Fecha: 06/01/2013
Equipo Local   Equipo Visitante
AT. SANLUQUEÑO C.F.   C.D. LOJA
LUCENA C.F.   REAL BPDCA. LINENSE
ECIJA BALOMPIE, SAD   C.D. SAN ROQUE DE LEPE
ALBACETE BALOMPIE, SAD   SEVILLA ATLETICO
C.PVO. CACEREÑO SAD   F.C. CARTAGENA, SAD
UCAM   C.PVO. ARROYO
REAL BETIS BALOMPIE B   LA RODA C.F.
C.F. VILLANOVENSE   U.D. MELILLA
SAN FERNANDO C.D.   REAL JAEN C.F. SAD
U.D. ALMERIA B   CADIZ C.F., SAD

Segunda Vuelta

Jornada: 20  - Fecha: 13/01/2013
Equipo Local   Equipo Visitante
SAN FERNANDO C.D.   U.D. ALMERIA B
C.F. VILLANOVENSE   REAL JAEN C.F. SAD
REAL BETIS BALOMPIE B   U.D. MELILLA
UCAM   LA RODA C.F.
C.PVO. CACEREÑO SAD   C.PVO. ARROYO
ALBACETE BALOMPIE, SAD   F.C. CARTAGENA, SAD
ECIJA BALOMPIE, SAD   SEVILLA ATLETICO
LUCENA C.F.   C.D. SAN ROQUE DE LEPE
AT. SANLUQUEÑO C.F.   REAL BPDCA. LINENSE
C.D. LOJA   CADIZ C.F., SAD
Jornada: 21  - Fecha: 20/01/2013
Equipo Local   Equipo Visitante
CADIZ C.F., SAD   SAN FERNANDO C.D.
U.D. ALMERIA B   C.F. VILLANOVENSE
REAL JAEN C.F. SAD   REAL BETIS BALOMPIE B
U.D. MELILLA   YECLANO DEPORTIVO
LA RODA C.F.   C.PVO. CACEREÑO SAD
C.PVO. ARROYO   ALBACETE BALOMPIE, SAD
F.C. CARTAGENA, SAD   ECIJA BALOMPIE, SAD
SEVILLA ATLETICO   LUCENA C.F.
C.D. SAN ROQUE DE LEPE   AT. SANLUQUEÑO C.F.
REAL BPDCA. LINENSE   C.D. LOJA
Jornada: 22  - Fecha: 27/01/2013
Equipo Local   Equipo Visitante
C.F. VILLANOVENSE   SAN FERNANDO C.D.
REAL BETIS BALOMPIE B   U.D. ALMERIA B
YECLANO DEPORTIVO   REAL JAEN C.F. SAD
C.PVO. CACEREÑO SAD   U.D. MELILLA
ALBACETE BALOMPIE, SAD   LA RODA C.F.
ECIJA BALOMPIE, SAD   C.PVO. ARROYO
LUCENA C.F.   F.C. CARTAGENA, SAD
AT. SANLUQUEÑO C.F.   SEVILLA ATLETICO
C.D. LOJA   C.D. SAN ROQUE DE LEPE
REAL BPDCA. LINENSE   CADIZ C.F., SAD
Jornada: 23  - Fecha: 03/02/2013
Equipo Local   Equipo Visitante
CADIZ C.F., SAD   C.F. VILLANOVENSE
SAN FERNANDO C.D.   REAL BETIS BALOMPIE B
U.D. ALMERIA B   YECLANO DEPORTIVO
REAL JAEN C.F. SAD   C.PVO. CACEREÑO SAD
U.D. MELILLA   ALBACETE BALOMPIE, SAD
LA RODA C.F.   ECIJA BALOMPIE, SAD
C.PVO. ARROYO   LUCENA C.F.
F.C. CARTAGENA, SAD   AT. SANLUQUEÑO C.F.
SEVILLA ATLETICO   C.D. LOJA
C.D. SAN ROQUE DE LEPE   REAL BPDCA. LINENSE
Jornada: 24  - Fecha: 10/02/2013
Equipo Local   Equipo Visitante
REAL BETIS BALOMPIE B   C.F. VILLANOVENSE
YECLANO DEPORTIVO   SAN FERNANDO C.D.
C.PVO. CACEREÑO SAD   U.D. ALMERIA B
ALBACETE BALOMPIE, SAD   REAL JAEN C.F. SAD
ECIJA BALOMPIE, SAD   U.D. MELILLA
LUCENA C.F.   LA RODA C.F.
AT. SANLUQUEÑO C.F.   C.PVO. ARROYO
C.D. LOJA   F.C. CARTAGENA, SAD
REAL BPDCA. LINENSE   SEVILLA ATLETICO
C.D. SAN ROQUE DE LEPE   CADIZ C.F., SAD
Jornada: 25  - Fecha: 17/02/2013
Equipo Local   Equipo Visitante
CADIZ C.F., SAD   REAL BETIS BALOMPIE B
C.F. VILLANOVENSE   YECLANO DEPORTIVO
SAN FERNANDO C.D.   C.PVO. CACEREÑO SAD
U.D. ALMERIA B   ALBACETE BALOMPIE, SAD
REAL JAEN C.F. SAD   ECIJA BALOMPIE, SAD
U.D. MELILLA   LUCENA C.F.
LA RODA C.F.   AT. SANLUQUEÑO C.F.
C.PVO. ARROYO   C.D. LOJA
F.C. CARTAGENA, SAD   REAL BPDCA. LINENSE
SEVILLA ATLETICO   C.D. SAN ROQUE DE LEPE
Jornada: 26  - Fecha: 24/02/2013
Equipo Local   Equipo Visitante
YECLANO DEPORTIVO   REAL BETIS BALOMPIE B
C.PVO. CACEREÑO SAD   C.F. VILLANOVENSE
ALBACETE BALOMPIE, SAD   SAN FERNANDO C.D.
ECIJA BALOMPIE, SAD   U.D. ALMERIA B
LUCENA C.F.   REAL JAEN C.F. SAD
AT. SANLUQUEÑO C.F.   U.D. MELILLA
C.D. LOJA   LA RODA C.F.
REAL BPDCA. LINENSE   C.PVO. ARROYO
C.D. SAN ROQUE DE LEPE   F.C. CARTAGENA, SAD
SEVILLA ATLETICO   CADIZ C.F., SAD
Jornada: 27  - Fecha: 03/03/2013
Equipo Local   Equipo Visitante
CADIZ C.F., SAD   YECLANO DEPORTIVO
REAL BETIS BALOMPIE B   C.PVO. CACEREÑO SAD
C.F. VILLANOVENSE   ALBACETE BALOMPIE, SAD
SAN FERNANDO C.D.   ECIJA BALOMPIE, SAD
U.D. ALMERIA B   LUCENA C.F.
REAL JAEN C.F. SAD   AT. SANLUQUEÑO C.F.
U.D. MELILLA   C.D. LOJA
LA RODA C.F.   REAL BPDCA. LINENSE
C.PVO. ARROYO   C.D. SAN ROQUE DE LEPE
F.C. CARTAGENA, SAD   SEVILLA ATLETICO
Jornada: 28  - Fecha: 10/03/2013
Equipo Local   Equipo Visitante
C.PVO. CACEREÑO SAD   YECLANO DEPORTIVO
ALBACETE BALOMPIE, SAD   REAL BETIS BALOMPIE B
ECIJA BALOMPIE, SAD   C.F. VILLANOVENSE
LUCENA C.F.   SAN FERNANDO C.D.
AT. SANLUQUEÑO C.F.   U.D. ALMERIA B
C.D. LOJA   REAL JAEN C.F. SAD
REAL BPDCA. LINENSE   U.D. MELILLA
C.D. SAN ROQUE DE LEPE   LA RODA C.F.
SEVILLA ATLETICO   C.PVO. ARROYO
F.C. CARTAGENA, SAD   CADIZ C.F., SAD
Jornada: 29  - Fecha: 17/03/2013
Equipo Local   Equipo Visitante
CADIZ C.F., SAD   C.PVO. CACEREÑO SAD
YECLANO DEPORTIVO   ALBACETE BALOMPIE, SAD
REAL BETIS BALOMPIE B   ECIJA BALOMPIE, SAD
C.F. VILLANOVENSE   LUCENA C.F.
SAN FERNANDO C.D.   AT. SANLUQUEÑO C.F.
U.D. ALMERIA B   C.D. LOJA
REAL JAEN C.F. SAD   REAL BPDCA. LINENSE
U.D. MELILLA   C.D. SAN ROQUE DE LEPE
LA RODA C.F.   SEVILLA ATLETICO
C.PVO. ARROYO   F.C. CARTAGENA, SAD
Jornada: 30  - Fecha: 24/03/2013
Equipo Local   Equipo Visitante
ALBACETE BALOMPIE, SAD   C.PVO. CACEREÑO SAD
ECIJA BALOMPIE, SAD   YECLANO DEPORTIVO
LUCENA C.F.   REAL BETIS BALOMPIE B
AT. SANLUQUEÑO C.F.   C.F. VILLANOVENSE
C.D. LOJA   SAN FERNANDO C.D.
REAL BPDCA. LINENSE   U.D. ALMERIA B
C.D. SAN ROQUE DE LEPE   REAL JAEN C.F. SAD
SEVILLA ATLETICO   U.D. MELILLA
F.C. CARTAGENA, SAD   LA RODA C.F.
C.PVO. ARROYO   CADIZ C.F., SAD
Jornada: 31  - Fecha: 31/03/2013
Equipo Local   Equipo Visitante
CADIZ C.F., SAD   ALBACETE BALOMPIE, SAD
C.PVO. CACEREÑO SAD   ECIJA BALOMPIE, SAD
YECLANO DEPORTIVO   LUCENA C.F.
REAL BETIS BALOMPIE B   AT. SANLUQUEÑO C.F.
C.F. VILLANOVENSE   C.D. LOJA
SAN FERNANDO C.D.   REAL BPDCA. LINENSE
U.D. ALMERIA B   C.D. SAN ROQUE DE LEPE
REAL JAEN C.F. SAD   SEVILLA ATLETICO
U.D. MELILLA   F.C. CARTAGENA, SAD
LA RODA C.F.   C.PVO. ARROYO
Jornada: 32  - Fecha: 07/04/2013
Equipo Local   Equipo Visitante
ECIJA BALOMPIE, SAD   ALBACETE BALOMPIE, SAD
LUCENA C.F.   C.PVO. CACEREÑO SAD
AT. SANLUQUEÑO C.F.   YECLANO DEPORTIVO
C.D. LOJA   REAL BETIS BALOMPIE B
REAL BPDCA. LINENSE   C.F. VILLANOVENSE
C.D. SAN ROQUE DE LEPE   SAN FERNANDO C.D.
SEVILLA ATLETICO   U.D. ALMERIA B
F.C. CARTAGENA, SAD   REAL JAEN C.F. SAD
C.PVO. ARROYO   U.D. MELILLA
LA RODA C.F.   CADIZ C.F., SAD
Jornada: 33  - Fecha: 14/04/2013
Equipo Local   Equipo Visitante
CADIZ C.F., SAD   ECIJA BALOMPIE, SAD
ALBACETE BALOMPIE, SAD   LUCENA C.F.
C.PVO. CACEREÑO SAD   AT. SANLUQUEÑO C.F.
YECLANO DEPORTIVO   C.D. LOJA
REAL BETIS BALOMPIE B   REAL BPDCA. LINENSE
C.F. VILLANOVENSE   C.D. SAN ROQUE DE LEPE
SAN FERNANDO C.D.   SEVILLA ATLETICO
U.D. ALMERIA B   F.C. CARTAGENA, SAD
REAL JAEN C.F. SAD   C.PVO. ARROYO
U.D. MELILLA   LA RODA C.F.
Jornada: 34  - Fecha: 21/04/2013
Equipo Local   Equipo Visitante
LUCENA C.F.   ECIJA BALOMPIE, SAD
AT. SANLUQUEÑO C.F.   ALBACETE BALOMPIE, SAD
C.D. LOJA   C.PVO. CACEREÑO SAD
REAL BPDCA. LINENSE   YECLANO DEPORTIVO
C.D. SAN ROQUE DE LEPE   REAL BETIS BALOMPIE B
SEVILLA ATLETICO   C.F. VILLANOVENSE
F.C. CARTAGENA, SAD   SAN FERNANDO C.D.
C.PVO. ARROYO   U.D. ALMERIA B
LA RODA C.F.   REAL JAEN C.F. SAD
U.D. MELILLA   CADIZ C.F., SAD
Jornada: 35  - Fecha: 28/04/2013
Equipo Local   Equipo Visitante
CADIZ C.F., SAD   LUCENA C.F.
ECIJA BALOMPIE, SAD   AT. SANLUQUEÑO C.F.
ALBACETE BALOMPIE, SAD   C.D. LOJA
C.PVO. CACEREÑO SAD   REAL BPDCA. LINENSE
YECLANO DEPORTIVO   C.D. SAN ROQUE DE LEPE
REAL BETIS BALOMPIE B   SEVILLA ATLETICO
C.F. VILLANOVENSE   F.C. CARTAGENA, SAD
SAN FERNANDO C.D.   C.PVO. ARROYO
U.D. ALMERIA B   LA RODA C.F.
REAL JAEN C.F. SAD   U.D. MELILLA
Jornada: 36  - Fecha: 05/05/2013
Equipo Local   Equipo Visitante
AT. SANLUQUEÑO C.F.   LUCENA C.F.
C.D. LOJA   ECIJA BALOMPIE, SAD
REAL BPDCA. LINENSE   ALBACETE BALOMPIE, SAD
C.D. SAN ROQUE DE LEPE   C.PVO. CACEREÑO SAD
SEVILLA ATLETICO   YECLANO DEPORTIVO
F.C. CARTAGENA, SAD   REAL BETIS BALOMPIE B
C.PVO. ARROYO   C.F. VILLANOVENSE
LA RODA C.F.   SAN FERNANDO C.D.
U.D. MELILLA   U.D. ALMERIA B
REAL JAEN C.F. SAD   CADIZ C.F., SAD
Jornada: 37  - Fecha: 12/05/2013
Equipo Local   Equipo Visitante
AT. SANLUQUEÑO C.F.   CADIZ C.F., SAD
LUCENA C.F.   C.D. LOJA
ECIJA BALOMPIE, SAD   REAL BPDCA. LINENSE
ALBACETE BALOMPIE, SAD   C.D. SAN ROQUE DE LEPE
C.PVO. CACEREÑO SAD   SEVILLA ATLETICO
YECLANO DEPORTIVO   F.C. CARTAGENA, SAD
REAL BETIS BALOMPIE B   C.PVO. ARROYO
C.F. VILLANOVENSE   LA RODA C.F.
SAN FERNANDO C.D.   U.D. MELILLA
U.D. ALMERIA B   REAL JAEN C.F. SAD
Jornada: 38  - Fecha: 19/05/2013
Equipo Local   Equipo Visitante
C.D. LOJA   AT. SANLUQUEÑO C.F.
REAL BPDCA. LINENSE   LUCENA C.F.
C.D. SAN ROQUE DE LEPE   ECIJA BALOMPIE, SAD
SEVILLA ATLETICO   ALBACETE BALOMPIE, SAD
F.C. CARTAGENA, SAD   C.PVO. CACEREÑO SAD
C.PVO. ARROYO   YECLANO DEPORTIVO
LA RODA C.F.   REAL BETIS BALOMPIE B
U.D. MELILLA   C.F. VILLANOVENSE
REAL JAEN C.F. SAD   SAN FERNANDO C.D.
CADIZ C.F., SAD   U.D. ALMERIA B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Copyright www.apane.org  M.F.R 2007 e-mail: nee@apane.org  Domicilio: C/ Del Senado s/n Bda. Solís (Cruz Roja))  Estepona  29680 (Málaga). Teléfonos: 657099896-678825619. Nº Rgtros: 6144 (Delegación de Justicia de la Junta de Andalucía en Málaga), 6235 (Servicios Sociales y Bienestar Social Junta de Andalucía) 28 (Ayuntamiento de Estepona) y Plataforma del Voluntariado de Estepona NIF. 92462340